![]() 05.03.2026
Новое поступление: Мульчеров (косилок измельчителей) 1,15-1,65м.
01.03.2026
Плуги Косилки сегментные Картофелекопалки транспортерные Культиваторы Ежи
01.02.2026
Культиваторы - окучники Ежи Грабли 4 колеса Картофелесажалки однорядные маленькие Картофелесажалки двух рядные Картофелекопалки трясучки для минитракторов Картофелекопалки трясучки со смещением для минитракторов Тележки для мотоблоков Тележки для минитракторов
07.04.2024
01.03.2024
Новое поступление разных моделей сельхозшин Корея Tiron (Тайрон - Тирон)! Новые шины премиум класса! |
Главная \ Отзывы наших покупателей
Отзывы наших покупателей
Страницы:
[ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]
08.04.19 20:47
Большое спасибо ножи пришли вовремя. Обязательно порекомендую друзьям. И сам конечно обращусь
08.02.19 20:20
Спасибо! плуг пришло, быстро как и хотел весной папробую Ещё раз спасибо
08.02.19 02:05
Спасибо за ножи на фрезу все оперативно все супер
03.04.18 20:46
Хочу сказать большое спасибо Виктору и Николаю , а так же Анне и Алене из Регион24!) Трактор получил перед Новым Годом. Я очень рад!) Не смотря на огромную разницу во времени, всегда оперативно и корректно отвечали на письма с многочисленными вопросами. С Николаем был разговор по телефону. Ничего нового и неожиданного я не увидел, все именно так как было на фотках и на видео тесте. Здоровья, удачи и процветания вашей команде ребят!) Честно говоря, почитав про кидалово на эту тему, страшновато было отправлять пару сотен за несколько тыс.км. Но все прошло как надо и даже транспортная, которую матерят на весь интернет, доставила тракторок раньше чем я ожидал. Ни чуть не пожалел, что обратился к Вам. Спасибо!) Оставляю электронку для сомневающихся serega.s333@mail.ru
15.03.18 23:42
Полгода штудировал интернет по выбору фирмы для покупки трактора,попал на этот сайт и не пожалел.Оплатил покупку и на следующий день трактор был уже в пути,отправили ПЭКом как и просил, другие ТК берут дороже, трактор был упакован в пупырку кто понимает+обрешётка,ни одной царапины за 8000 км. Отдельное спасибо Виктору с которым общались по телефону, не смотря на разницу во времени.Кому нужна консультация по покупке пишите на электронную почту Gagarin3999@yandex.ru.Фирме ставлю твердую 5.
01.03.18 13:10
Доброго времени суток. Оставляю свою оценку компании 5+. Занимаюсь в Краснодарском крае поставкой контрактных запчастей на спец технику и навесным оборудованием под заказ . Ездил во Владивосток для поиска новых партнёров и посетил эту компанию.Знакомству рад , очень даже серьёзная компания . В наличии всё что нужно . Так что если кто из Краснодарского края сомневается в покупке то может всё заказать в этой компании через нас в ст.Полтавская , от ножа на Фрезу до трактора! наш тел.89183445123 Георгий.
19.07.17 03:08
До "Тракторс 25" приобретал три трактора, каждый раз были события которые омрачали радость приобретения. С Этой компанией всё прошло как нельзя лучше, трактор был отправлен на следующий день после оплаты, полностью соответствует описанию и фото ,видео материалам. Приятно поторговались, получил скидку. Сотрудничеством остался доволен. Сомневающимся УБЕДИТЕЛЬНО! рекомендую покупать технику у этой компании, т.к. имею опыт покупок у других компаний, на сегодняшний день "тракторс 25" лучшая! Антирекламу другим продавцам делать не буду, админ наверное не позволит, но по тефону готов поделиться 8 915 723 04 98. Благодарю коллектив компании и Менеджера Виктора! Вы укрепили мою веру в порядочность Русских людей!
18.05.17 04:14
Здравствуйте! 6 лет назад приобрёл у вас трактор енмар1700,нарекания какие либо на технику отсуствуют.За 6 лет поменял только переднюю резину,ну и расходники масла фильтра,а так же преобретал у вас картофеле копалку и плуг 3х корпусной.Всё работает без каких либо перебоев.
29.06.16 06:38
Здравствуйте! Заказывал шины на минитрактор, отправили в тот же день, всё сделали быстро и чётко! Молодцы!
18.02.16 18:41
Здравствуйте.Сегодня получил трактор Исеки. Все пришло в лучшем виде. Завели, с машины сошел своим ходом. Только акб не было в комплекте, поставил новый надолго хватит. Большое спасибо за ваше терпение, первые дни звонками доставал да еще без поправки на часовой пояс. Все вежливо корректно. И транспортная Грузовое такси на уровне. +79181990036 мой номер. Сам страховался человеку перезванивал))). Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] |