![]() 05.03.2026
Новое поступление: Мульчеров (косилок измельчителей) 1,15-1,65м.
01.03.2026
Плуги Косилки сегментные Картофелекопалки транспортерные Культиваторы Ежи
01.02.2026
Культиваторы - окучники Ежи Грабли 4 колеса Картофелесажалки однорядные маленькие Картофелесажалки двух рядные Картофелекопалки трясучки для минитракторов Картофелекопалки трясучки со смещением для минитракторов Тележки для мотоблоков Тележки для минитракторов
07.04.2024
01.03.2024
Новое поступление разных моделей сельхозшин Корея Tiron (Тайрон - Тирон)! Новые шины премиум класса! |
Главная \ Отзывы наших покупателей
Отзывы наших покупателей
Страницы:
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] 6
20.01.15 06:35
Добрый день Виктор,Виктор,Николай!Спасибо за поздравления!На сайте TRAKTORS25 выбрал понравившийся мне трактор YanmarYM1510,переписка заняла несколько дней и после оплаты трактор был отправлен транспортной компанией в Новосибирск.Ждать долго не пришлось,заказал под новый год и получил на новогодние праздники.Все без обмана,вежливо.Услугами вашей компании и трактором доволен,японское качество говорит за себя.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.С уважением Рубан А.П.
20.01.15 06:08
Здравствуйте,спасибо за поздравления! В декабре заказал дисковый окучник через ТК "Энергия" в Москву,товар получил спустя 2 недели. Быстро, без обмана. Рекомендую!
20.01.15 03:45
В 2013г.покупал ножи на фрезу.В 2014г.покупал каркас кабины на YANMAR 2310. 12 01 2015 забрал в транспортной компании передние шины FALKEN. Работой компании очень доволен,все что заказывал было отправлено в кратчайший срок, так же без задержек поступала информация о движении заказа. Хорошая компания, всем рекомендую.
20.01.15 03:02
Добрый день Виктор! Спасибо за поздравления! По оборудованию, которое у вас приобрёл, хочется сказать следующее: Роторные грабли STAR- это вещь!!!! Думаю, кто приобретёт, тому понравятся. Механизм прост в применении и обслуживании. Поломок не было, но в процессе работы на неровностях периодически загибался (деформировался) отбойник. Сегментная косилка- простая, но капризная. Недостатки вылезли на неровностях покоса. Поле или поверхность требует предварительной подготовки. Думаю, что к условиям Советской Гавани больше подойдёт оборудование STAR. Грабли неплохие. Кое- что пришло доработать. Собственно не смертельно, в целом работать можно. Услугами вашей компании и товаром -доволен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением Манютин А.В.
20.01.15 03:00
Нашей компанией был получен груз большое спасибо за оперативность, грузоперевозчик был Магнит ТК.
20.01.15 00:37
Заказывал запасные части на японский минитрактор,переписка заняла несколько дней и после оплаты необходимые мне детали были отправлены через транспортную компанию . Все без обмана, вежливо, а главное нашел то, что нужно и за сравнительно не большую плату.
20.01.15 00:27
В 2009м брал Shibaura 23 л.с., работает на Ура, качество техники отличное, консультации при покупки все оправдались, все как было в 2009м так и в 2015м работает без проблем. Единственое проблема с документами, для постановки на учет (я Вам ни однократно писал, но далее чем "Документы в обработке" ответ не пошел). Сейчас копим деньгу на трактор с фронтальным погрузчиком, возможно снова с Амурской области приедем к Вам...
17.01.15 04:09
покупал трактор Yanmar F15D год назад. тогда у меня был e-mail: iva6420@yandex.ru (теперь поменялся) что сказать... - трактор работает, нравится - соответствовал описанию на сайте (ну кроме года выпуска, но это понятно), отправили сразу после оплаты. Короче, все прошло безгемморойно. рекомендую. Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] 6 |